среда, 24 января 2024 г.

Может ли Путин заигрывать хитропланством с сатаной?

 

     

🔴Может ли Путин заигрывать с сатаной хитропланами? Ответ в конце. Полились шизофренические версии, что Путин с Пригожиным были заодно, это был спектакль. Сначала поймем, что такое госпереворот. В России за один век было два госпереворота. Понятие госпереворота замылили, придумали массу эвфемизмов и оправданий.

Госпереворот никогда ничем не может быть оправдан. Ни один маньяк так не страшен, как госпереворотчик. Циничная калькуляция. Даже самый страшный маньяк за свою жизнь может убить сильно ограниченное число людей. Госпереворотчики убивают миллионами, они рушат основу мира и порядка – государство. Государство — это единственная крепость в мире нескончаемой полит борьбы, какой бы режим ни был. Порушат государство, цена вашей личной жизни грош. Так было в 17 году, было и в 91 году. Если ваш оппонент начинает хоть на малую толику оправдывать госпереворот, у этого человека нулевое правосознание и полностью атрофирован инстинкт самосохранения. 


Левак - это почти всегда готовый госпереворотчик. Ряженые монархисты от них недалеко ушли, леваки оправдывают госпереворот 17 года какими-то проблемами, так и ряженые монархисты оправдывают сдачу страны в 91г. Это как оправдание взрыва многоквартирного дома вместе с жильцами по тому факту, что у кого-то в квартирах проводка была плохая, а кто-то жил в однокомнатных квартирах и ремонт себе позволить не мог.

Ни один госпереворот не имеет ничего общего с уровнем жизни или проблемами в государстве. Это вбитая в головы лживая марксистская и ленинская теория. Никогда уровень жизни не является предпосылкой к госперевороту. Госпереворот это всегда метод геополит борьбы иностранного государства. В российской истории последняя попытка мятежа, где не было иностранного вмешательства – это пугачевский бунт. Уже с декабристами это заканчивается. Восстание декабристов –иностранное вмешательство было во всю. Восстание произошло почти сразу после величайшей Победы над Наполеоном. В стране не было острых проблем. Подъем патриотизма, но декабристы почему-то тогда решили утопить страну в крови, планы их были еще более кровавые, чем планы большевиков.

17 год даже описывать не буду. Госпереворот во время войны это адовое преступление против всего на свете и это всегда операция геополит конкурентов. И никакими предпосылками оно не оправдано. В 1920е годы в стране был кошмарный голод и разруха, но почему-то рабочие и крестьяне не взбунтовались, потому, что геополит конкуренты уже добились цели – разрушили империю, потому и бунтов не было. В 1917 году отказались от понятия Отечество, ведь у рабочих его нет. Расписались в полной шизофрении. Понятие Отечества пришлось Сталину со скрипом вернуть только во время Великой Отечественной. А войны бы и не было, если бы не госпереворот 17 года. Посчитайте сами, сколько он стоил и есть ли хоть одно оправдание.

Худо бедно, но СССР стоял, на момент 1990 года все проблемы в СССР были решаемы путем реформ, а не госпереворота. Но Горбачев сдал страну США. США являются победителями холодной войны официально. Госпереворот 91 года – это победа США над СССР. Сегодняшняя война — это последствия того госпереворота, как и геноцид 90х. Другие страны даже в пример уже приводить не буду, как Ливию и Сирию.

И теперь подумайте, может хоть на секунду, такой человек как Владимир Владимирович, с его судьбой, его принципами и верой, с его кристальной законностью, - может ли он играться в подставные мятежи и госперевороты?? ХОТЬ НА СЕКУНДУ!! Может ли он заигрывать с сатаной? Как искренне и горячо и многократно он благодарил всех, кто мятеж не поддержал и предотвратил. Понимание в народе еще сыро, именно поэтому Путин настолько свою благодарность подчеркивал все эти дни. Опасность была колоссальная. Поймите пожалуйста, что госпереворот это страшнейшее преступление, которому нет оправдания, в 21 веке ни один госпереворот не делается без вмешательства гегемона. Госпереворот во время войны – это ваш личный подписанный смертный приговор. Первый в мире госпереворотчик был сатана. Все последующие – его семя и племя.

🔴 По итогам предотвращенного бунта, грозившего вылиться в кровавый хаос, гражданскую войну по словам Путина, - проанализируем реакцию армии лже-патриотов, анонимных тг каналов заявления Лукашенко и пр. 

 
Никто из говорящих голов не выделил слова Президента в момент мятежа, что «мы боремся за Суверенитет». Они были ключевые. Ноль. Где тот же Медведев, деградировавший на своем канале давно до гоблина на минималках, хоть одна осмысленная статья была бы, он юрист. Про других нечего и говорить. Поэтому учитесь понимать президента сами.

Реакция турбо патриотов хорошо была видна на царьграде, бывший сатанист Дугин, олигарх Малафеев и ручной священник Ткачев опечалены, что бунт проваливается, даже не смогли скрыть, и всячески впрыскивали яд, что Путин слаб, Путин многое не понимает и ведет игрушечную войну и ему придется расплачиваться за продажную элиту. Про остальных ряженых даже говорить не буду. А нет скажу, депутат Федоров, который годами маргинализирует с опг шнод саму идею суверенитета, тоже был расстроен. Назвал изящное, почти бескровное погашение мятежа – почти провалом, вопрошал, где были войска, так и хотел кровавой бойни, обрушение статуса главкома и втягивания МО напрямую, чтоб все увязли по локоть в крови и уже не вырулили.

Рад военкоров, не аккредитованных в МО, начали судорожно отмазываться от своих дифирамбов Пригожину, выдавать аналитегу, мол они-то подозревали, они-то знали. В их аналитике все сводится к каким-то психическим особенностям Пригожина, мол психанул, не рассчитал, жадный до власти. В операции «госпереворот» исключены психические метания!! Это до миллиметра просчитанное действо. И никто не проводит параллели со связями пригожина c гегемоном. А они прочнейшие. Его делают самостоятельным актором, а Пригожин абсолютно ставленый, через деньги, статус олигарха и фонды в США. Сша даже имели данные о подготовке. Но это табу. Нельзя, а то вдруг народ дотумкает, что враг не Украина, а гегемон. Лидировал в этом жанре смотрящий по сми в колонии, пока еще не выветренная отрыжка 90х – Сурков и вся его ручная братия в сми, а это все до единого раскрученные.

Лукашенко повел себя как подонок. Я же писала, он племя госпереворотчиков и сепаратистов 90х им и останется, они там все пригожины. Лукашенко поставил себя пригожина и Путина в один ряд, намекнул, что Путин ситуацию упустил и что Путин опосредованно виноват в попытке мятежа, ведь просто так ничего не бывает. И сам лукашенко, пригожин, не герои, но и Путин не герой. Это было разбавлено урапатриотными кричалками. Народ туг на ухо, поэтому урапатриотные кричалки съели, а яд не заметили.

Нашлись и те, кто оправдывал. Оправдания госперевороту нет никогда ни при какой ситуации. Госпереворот это одно из самых страшных преступлений в мире, которое всегда ведет в миллионным жертвам. Ни один маньяк так не страшен, как один госпереворотчик.

Но самая подлая версия– спектакль, приписывание Путину двурушничества, обмана, многоходовочки. Люди, одурманенные разгулом конспирологии, тренингами, эзотерикой, мировым правительством уже бесповоротно имеют магическое мышление и больше никогда здоровыми не станут. Путин невероятными усилиями и политической гениальностью предотвратил скатывание страны в пропасть, а люди думают, что он двурушник. И это после всех его речей. Кем можно быть, чтобы Владимиру Владимировичу, который когда-то с одним пистолетом защитил архив КГБ в Германии, приписывать такую пошлость, такую дрянь. Вглядитесь в его лицо, как же нужно деградировать, чтобы в это поверить. За всем этим неусыпно наблюдают аналитики от гегемона, делают расчеты на следующую попытку госпереворота. Она была не последней. И каждый, кто остается тупицей в это время, делает ставку на свою личную гибель в операции, которая уже имела успех в 1917 году. 

https://t.me/solotata

                    https://telegra.ph/file/3516676fc4283dfaf9ac5.jpg