вторник, 23 января 2024 г.

Как секту харизматов красят в урапатриотизм. Охлобыстин, Дугин, Проханов, Корчевников и пр.

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

🔴 Импорт харизматов из США. В 90х бурным потоком хлынули секты. Среди них - припадочные протестанты харизматы из США. Харизматы никуда не ушли. Оккупант придумал лучше - православие и патриотизм превращают в катакомбство и харизматство.

Недавно Корчевников написал чудовщиный текст, где Бог и святые представлены отрядом ВДВшников. Такого кощунства я мало где читала. Это призыв уничтожать друг друга, а не прогонять общего оккупанта, все под эгидой православия. Вот скрин

Как фрески Мадонны с автоматом на той стороне. Зоологическая жестокость Корчевникова при этом лицемерно орошается его постоянными слезами на камеру. Проф кликуша. Сравните мой текст про Сергия Радонежского, про баланс, заповеданный Филаретом Московским и припадок Корчевникова - ПРОПАСТЬ СМЫСЛОВ.

Корчевников, дугин, шукшина, проханов, охлобыстин и пр.– это НЕ православие, НЕ консерватизм, НЕ патриотизм. ЭТО ПРИПАДОЧНЫЕ ХАРИЗМАТЫ!! и 5 колонна. Они холодно подготовлены по лекалам из США. Целый царьград работает без устали на раскрутку экзальтации и харизматства. Умоляю не заражаться кликушеством. НИЧЕГО ОЩЕГО НЕ ИМЕЕТ С ПРАВОСЛАВИЕМ И ПАТРИОТИЗМОМ!! Это совершенно холодные технологии, перекройка секты харизматов под российские реалии .

                    

Вот короткая наглядная нарезка Дугина, Охлобыстина, где сведены припадок на концерте и роль по молодости. Когда видите припадочных – вспоминайте гогочющего Охлобыстина. Так они над нами гогочут за кулисами.

                                                  

                                              

В телеграме особенно жалостливые подписчики мне начали говорить, что у Корчевника там что-то со здоровьем. Значит надо уходить из инфо поля, и жить как все, если нервы не выдерживают. Вот и весь расклад. И потом, причем тут болезнь. Попробуйте абстрагироваться от его экзальтации и увидеть суть. Поймите, чего добиваются харизматы. Чтобы мы друг друга уничтожили. Мы один народ. Про суверенитет и колонизацию России они молчат и никогда про него не скажут, будут голосить о сатанизме, о чем угодно, но не скажут простой фактической вещи – Россия колония США по факту гос переворота 91 года. И единственный способ закончить эту бесконечную войну – вернуть суверенитет и вернуться в международное право и Хельсинкский акт, т.е. вернуться к единственно законным границам 45 года.

🔴 Вот еще мааааленький так штришок. Американский ультраправый пропагандист Такер Карслон пиарит своего коллегу Дугина. Они коллеги. Совершенные. Оба скроены по одним и тем же лекалам и у обоих одна цель. Идеологема Дугина с «русским миром» это по сути возврат к средневековой раздробленности на княжества, где есть нации дончан, херсончан и прочих. Слава Богу люди на той территории очнулись от 8 летнего морока.

Задайтесь вопросом, почему боец информационного фронта США пиарит Дугина? Почему его героизирует? Да потому, что они оба работают на одну и ту же цель – под флагами ультраконсерватизма, который ничего не имеет общего с умеренным консерватизмом, заявленным Путиным, хотят уничтожить Россию в этой войне.

   

 🔴Еще пару слов о Проханове с Дугиным. Они оба выкормыши сатанинско-фашистского кружка Мамлеева еще из 80х. Оба были против Путина. Потом переобулись. Если вы читали тексты Проханова, которые всегда замешаны на трупоедстве, на совершено адовых аллегориях, то вы наверно уже поняли, что это человек с тяжелейшими девиациями, хуже Свидригайлова. Я не хочу даже отдельно цитировать куски, они все отвратительны до нельзя. Проханов всегда пишет про Россию как трупоед, он всегда описывает развороченное мясо и кости. Урапатриоты млеют от такого кошмара и распространяют, как холеру.

А ведь не надо разбираться в политике, чтобы увидеть этот ужас. Надо просто иметь голову и какую-то цивильность, базовую культуру, заложенную родителями, если они воспитывали. Ведь от Проханова затошнит физически. От всех других тоже. Но урапатриоты потеряли все вкусовые и обонятельные рецепторы. Те же технологии, что и на Украине.

Вот Дугин стоит смешным и нелепым пингвином на свадьбе у цыган, как этого чеховского лакея можно не просто слушать, а даже серьезно воспринимать? 


Свадьба у ряженых, не уступает по бохатости цыганским. Какая-то раскормленная мамкина сыначка от ветки предателей монархии и сторонников нацистов Кирилловичей, лишенных всех прав еще при Империи, женится на какой-то итальянке. Пожелаем им тучной и сытой жизни. А себе пожелаем от всего сердца, чтобы после победы суверенитета Исаакиевский собор больше НИКОГДА не арендовали для цыганских празднеств. Это какой-то позор. А пока мы находимся в колонии, нам остается любоваться на сутулого турбо патриота Дугина в лакейском костюме а-ля «отойди, любезный, от тебя курицей пахнет». Надеюсь, аниматорами на свадьбе также выступала вся редакция трампоманского царьграда и всякие прохановы и прочие изборцы, квашеные в патриотной бочке оккупантом. Оккупант уже всех «патриотов» поднял, что красных, что белых. Качают все закладки до единой, либеральная закладка ведь не сработала. На западе параллельно реанимируют недоолигарха Пугачева и его экс-сожительницу Толстую, тоже дворянку. #5колонна  https://t.me/solotata/778
   

Дам тут отдельно мой уж давний пост из телеграма про Дугина и Проханова, там подробней описана технология зачем и почему их внедряют. Будьте мудры как змеи, всегда это повторяю. В этот раз будет разыгрываться та же карта с патриотным майданом, что и в 17 году в разгар первой мировой. Только в этот майдан Россия уже не выгребет, если вы не разберетесь в сути.

Глумление оккупанта. Я давно уже пишу, что самая главная опасность в России сейчас лжепатриоты. Навальнийцы уже слиты. Оккупант теперь делает ставку на лжепатриотов, которых готовил еще с 80х годов. Оккупант никогда не кладет все яйца в одну корзину, и не делает ставку только на одну силу

Посмотрим на адово дно, которое родило ряд лжемонархических, лжеправославных патриотов. Два самых ярких представителя – Дугин и Проханов. Оба выкормыши Мамлеева и Головина. Назвать Мамлеева и Головина абсолютными сатанистами не будет никакого преувеличения. Эти люди практиковали натуральные сатанинские обряды, включающие в себя извращенные оргии и другое непотребство, о котором даже писать не хочу. Дугин и Проханов принимали во всем этом участие. Это еще люди откровенных фашистских взглядов. Ниже дам ссылку на кормовую почву фашистов и сатанистов, замешанных на шизо-философии, которая породила вырожденцев Проханова и Дугина. Это всё подготавливалось с 80х.

Вот что мерзейший Проханов, любитель инцеста и трупоедства, написал про своего идола Мамлеева:
💬«Что было тогда для меня удивительно: когда Мамлеев читал свои книги о том, как мёртвая кошка родила живую мышь или как мать от большой любви съела собственного сына, а останки передала сожителю, оказавшемуся серым волком, у меня не было ощущения ужаса. Я сказал ему: «Ты знаешь, слушаю твои чудовищные инфернальные рассказы, а у меня ощущение, что передо мной луг, наполненный лазурными цветами. Несмотря на все кошмары, которые ты живописал, я чувствую благоухание волшебных цветов».💬

Чем выше, чем сильнее идея, тем в более мерзость ее надо утопить для дискредитации. Левачество не надо в этом топить. Левак — это всегда госпереворотчик, человек без Отечества и без Бога, отрицающий объективную реальность конкуренции наций и верящий в миф о классовой борьбе, уже несколько раз писала. Левак всегда сдаст свое Отечество. Поэтому оккупанту не надо леваков замазывать в извращениях и сатанизме и фашизме. Они сдадут всё при первой возможности без перверсий.

А вот людям, придерживающимся традиции, Бога, монархических взглядов, им надо непременно поставить в лидеры такое непотребство, чтобы вообще сама идея традиции, Бога, тысячелетнего госстроительства самими бесовскими рожами была опорочена донельзя. Оккупант мастер таких игр. Поэтому на роль представителей «традиционалистов» в колонии и выбраны такие вырожденцы-сатанисты-трупоеды как Проханов, Дугин и прочие. А на роль семейников полностью деградировавшие личности, как Кормухин, который развращал своих собственных несовершеннолетних сыновей уголовкой, прятался за их спинами и науськивал на избиения, как шакал. Или та же Машкова, которая собрала всю грязь в уфимских подворотнях.

Идея традиционализма настолько истинна и сильна, что для ее низвержения в лидерах в колонии должны быть выбраны исключительные вырожденцы. Которые потом под иконами на царьграде будут писать челобитную оккупанту на княжение. Дугин главред царьграда и правая рука полицая Малофеева. И Проханов и Дугин не вылезают из оккупационного тв. Цель - сделать железную связку между идеей и этой гнилью, после этого сама идея уже дискредитирована по методу гнилой селедки

Оккупант откровенно глумится не только над нашими людьми, но и над нашей тысячелетней историей и нашим Богом. #5колонна  https://t.me/solotata/817